Друзья, мы приглашаем вас провести время на свежем воздухе, полюбоваться на Москву, вкусно покушать и отлично пообщаться.

Теплоход забронирован на 17 июня. В этот раз отправление с причала Лужники – Южный (метро Воробьевы горы), ориентир – теплоход-ресторан "Ласточка". Встречаем вас на причале начиная с 18:00, время отплытия – 19:00. Вернемся в 23:00. Наш теплоход называется "Барс"

В стоимость (5600р) входит фуршет, аренду теплохода оплачивает клуб. Алко по желанию – с собой.

Предоплата: "Купить билет" или Тбанк +79169714619.
Обязательно сообщите об оплате админу +79166740411

Надеемся на скорую встречу,
Trueski club
Участники:

1–2. Юля, Гоша
3–4. Максим и Ольга Кострицыны
5. Денис Руденко
6. Дима Володин
7–8. Алена Сорокина и Екатерина
9–10. Гера и Ольга
11–12. Кст и Алена
13. Оксана Миронова
14–15. Лена и Саша Зирко
16–17 Саша и Марина Гавриловы
18 Улыбосик
19 Яна
20 Наташа О
21 Марина Б
22-23 Саша Левин + Сашуля
24–25 Виктор К +1 и +собачка:)
26 Николай Сорокин
27 Барс
28 Сева
29 Лена Лисичкина
30 Сергей Волков
31–32 Володенька и Ольга
33 Андрей Исаенко
34-35 Оксана Ч +1
36